Гори, гори, моя звезда! Алёне Михеенко — 30 лет

Ровно 30 лет назад на тайшетском небосклоне зажглась одна из самых ярких звёзд. На свет появилась маленькая девочка Алёна. В ту минуту, когда малышка издала свой первый крик, врачи сразу поняли, что родилась будущая певица Алёна Михеенко.

Харизматичная личность, человек чудесного таланта и голоса, красавица и хороший друг – именно так отзываются о ней коллеги  и поздравляют с юбилеем.

Начала петь Алёна ёще в детском саду. В школьные годы занималась в Доме культуры «Железнодорожник». Она не раз участвовала и побеждала в различных конкурсах, в том числе — «Утренняя звезда» (Тайшет) и «Золотой микрофон» (Нижнеудинск).

В 2013 году Алёна окончила Красноярский краевой колледж культуры и искусства. Специальность: социально-культурная деятельность и народное художественное творчество, народное хоровое творчество. Квалификация: руководитель творческого коллектива, преподаватель.

Но на этом девушка не остановилась и в 2016 году поступила в Восточно-Сибирский государственный института культуры Улан-Удэ по специальности «Социально-культурная деятельность».

Сейчас Алёна работает художественным руководителем в РДК «Юбилейный». Занимается с ребятами из ансамбля эстрадного вокала «Карамель». В её копилке победы бесчисленного количества конкурсов всех уровней – от местного до международного.

Ученики идут по стопам своего преподавателя и уже завоёвывают свои первые награды.

— Алёна, в твой день рождения хочется пожелать тебе творческого подъёма, благодарной публики и шумных оваций. Пусть твой великолепный голос станет источником радости и удовольствия для слушателей, пусть не гаснет искра твоего таланта, пусть каждый твой выход на сцену сопровождается улыбками зрителей и букетами цветов. А ещё простого человеческого счастья, — поздравляют коллеги.

Сотрудники информационного агентства «Тайшет24» присоединяются к этим тёплым словам. Алёна, твой голос пробирает до самого сердца и никого не оставляет равнодушным. Сверкай на тайшетском небосклоне ещё много-много лет!

Гори, гори, моя звезда! Алёне Михеенко — 30 лет
Источник:
00:28
731
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...