Иркутскую пенсионерку обокрала цыганка с ребенком

В Иркутске 69-летняя женщина пострадала от действий «целительницы» цыганской национальности. Обманщица украла у пенсионерки все ювелирные украшения.

В полиции пострадавшая сообщила, что к ней в квартиру постучалась женщина с ребенком и попросила ручку. Завязался разговор, во время которого новая знакомая иркутянки завила, что видит порчу на пожилой женщине, и предложила ее снять. Разумеется, для снятия потребовались все деньги и ювелирные украшения, которые были в квартире. После «обряда» гостья с ребенком ушли. Позднее пенсионерка обнаружила, что все украшения исчезли.

Пожилая женщина смогла описать своих «гостей». Полицейские ищут женщину в возрасте 25-30 лет, худощавую, со смуглым лицом, темными волосами, ростом около 150 см. Она была одета в черную куртку ниже пояса, серую юбку, серую шапку и черные сапоги. Мальчику на вид 8-10 лет, рост около 140 см, плотного телосложения, смуглое лицо, черные волосы. Ребенок была одет в куртку черного цвета, темные штаны, серую вязаную шапку и черные кроссовки.

Всех, кто может что-либо сообщить о разыскиваемых, просят позвонить по телефонам 8(3952) 216-805, 44-44-04 либо 02 (с мобильного телефона 112).

Иркутскую пенсионерку обокрала цыганка с ребенком
10:38
515
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...