Екатерина Мокрецова не попала в ТОП-20 в конкурсе «Мисс Россия-2018»

В субботу, 14 апреля в Москве состоялся очередной финал Национального конкурса красоты «Мисс Россия-2018». В красочном шоу приняли участие 50 красавиц со всех уголков России, в том числе и 22-летняя Екатерина Мокрецова из Иркутска. Сперва жюри выбрало ТОП-20 финала конкурса, а затем были определены четыре победительницы.

Самой красивой девушкой России стала 18-летняя красавица из Чувашии Юлия Полячихина. Именно она получила звание «Мисс Россия 2018». Наградой 18-летней победительницы стали не только корона с бриллиантами (на один год), но и право представлять Россию на всемирном конкурсе красоты, автомобиль и денежный приз три миллиона рублей.

«Первая Вице-мисс Россия 2018» — Виолетта Тюркина из Белгорода (живёт в Испании). «Вторая Вице-мисс Россия 2018» — Наталья Строева (Республика Саха). Обе девушки в качестве приза получили гранты на обучение в любом вузе России. Девушка с необычным именем Норгьянма Монгуш из Республики Тыва победила в номинации «Народный выбор» от портала Woman.ru.

Екатерина Мокрецова из Иркутска выступила достойно, но в ТОП-20 в конкурсе «Мисс Россия-2018» не попала. Екатерина в декабре 2017 года завоевала титул «Мисс Иркутск-2017», что и позволило ей принять участие в финале национального конкурса. О себе девушка сообщила, что учится в Высшей школе экономики в Праге, а также в Иркутске по направлению «государственное и муниципальное управление», увлекается изучением иностранных языков и балетом.

Екатерина Мокрецова не попала в ТОП-20 в конкурсе «Мисс Россия-2018»
09:04
647
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...