В Братском районе появятся новые автомобили скорой помощи

В Братском районе появятся новые автомобили скорой помощи. Тендер на покупку спецтехники объявила Братская районная больница. Документация размещена на официальном сайте госзакупок.

Как следует из документов, для работы в Братском районе закупят 15 автомобилей скорой медицинской помощи класса «А». Как указывается соответствующем ГОСТе, такие автомобили предполагают транспортировку и санитарную эвакуацию пациентов без явных признаков угрозы для жизни в сопровождении медицинских работников. На покупку техники потратят до 22,2 миллионов рублей. Автомобили кроме медицинского оборудования должны быть оснащены видеорегистраторами и GPS-навигаторами.

По условиям тендера, спецтехнику должны доставить в Братскую районную больницу не позднее 31 июля 2018 года. Оттуда они отправятся в на участки, расположенные в населённых пунктах Братского района.

Как «Городу» рассказали в Братской районной больнице, покупка новых автомобилей назрела давно. Автопарк медицинских автомобилей не обновлялся уже длительное время. 

В Братском районе появятся новые автомобили скорой помощи
Источник:
10:40
572
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...