Главный тренер "Байкал-Энергии" Андрей Рушкин: "Ребятам, которые еще не подписали контракт, нужно определиться до конца недели"

16 апреля стало известно, что иркутскую «Байкал-Энергию» возглавит Андрей Рушкин, который в минувшем сезоне тренировал красногорский «Зоркий». 
— В Иркутск я приехал в понедельник утром, прилетел утренним рейсом. Вчера же со мной провели переговоры, и вчера же мы подписали контракт. Конечно, в первую очередь меня интересовало, что есть для развития клуба, для того, чтобы двигаться вперед. И мне здесь все очень понравилось. Есть все необходимое. Что касается самой команды, то здесь я, уже когда приехал, что знал, что некоторым игрокам сделаны предложения, от которых они отказываются. Но это не моя компетенция, а директора клуба. 
Полностью интервью смотрите на видео. 

Главный тренер "Байкал-Энергии" Андрей Рушкин: "Ребятам, которые еще не подписали контракт, нужно определиться до конца недели"
23:32
407
ИА «Байкал24»

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Усиление из КХЛ. Хоккейный клуб «Ермак» подписал контракт с обладателем Кубка Гагарина Владиславом Калетником. Нападающему 25 лет, ранее он уже выступал за ангарскую команду — с 2012-го по 2014-й годы.
Вести Иркутск 3 дня назад 0
Тренер "Байкал-Энергии" Евгений Хвалько - о победе над "Уральским трубником" (видео)
В воскресенье, 13 сентября, иркутская "Байкал-Энергия" в рамках первого этапа Кубка России сыграла с "Уральским трубником" из Первоуральска. Игра завершилась со счетом 8:4 в пользу иркутян.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
Защитник "Байкал-Энергии" Максим Семенов: "Я рад, что вовремя забили нужные мячи" (видео)
В воскресенье, 13 сентября, иркутская "Байкал-Энергия" в рамках первого этапа Кубка России сыграла с "Уральским трубником" из Первоуральска. Игра завершилась со счетом 8:4 в пользу иркутян (4:3).
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
Дознаватели Восточно-Сибирского линейного МВД на транспорте возбудили два уголовных дела о вандализме за месяц.
Альтаир 3 дня назад 0
Тренер "Байкал-Энергии" Евгений Хвалько - об игре с "Енисеем" (видео)
В среду, 16 сентября, иркутская "Байкал-Энергия" сыграла вничью с красноярским "Енисеем". Игра завершилась со счетом 4:4 (3:2).
ИА «Байкал24» 3 дня назад 0