Иркутск.NEWS

Коллектив Чунского техникума вырвал победу на спартакиаде в Братске

13 апреля в Братске прошла спартакиаде «Встреча поколений» среди работников образовательных организаций профессионального образования. Чунский район на соревнованиях представляли сотрудники многопрофильного техникума.

Участники проявили свои способности в таких видах спорта как волейбол, пулевая стрельба, шахматы , дартс, настольный теннис. В этот раз большое желание победить и старания в подготовке к мероприятию, принесли свои плоды. Фортуна оказалась на нашей стороне — команда вернулась домой с кубком победителя, сообщается на сайте техникума.

Поздравляем!

ИА «Чуна24»

Читайте также:

Педагоги Чунского техникума вышли на поле спортивной битвыФотофакт. Студенты Чунского техникума сдали квалификационные экзаменыШкольники из Чуны и посёлка Весёлый победили в районном конкурсе «Внимание! Камера! Мотор!»Лесогорские ребята вырвали победу на районных соревнованиях по баскетболуЛесогорским футболистам не хватило одного гола для поездки в СочиВ Чунском районе 10 апреля стартует декада «Диплом есть, что дальше?» Агрегатор новостей 24СМИ
05:24