Совещание мэра Иркутска

Более 70 вопросов рассмотрены на заседании комиссии по развитию территориальных общественных самоуправлений в Иркутске, которое провел мэр города Дмитрий Бердников.

 

 

 

Было отмечено — результатом многолетней работы комиссии ТОС стало решение большого количества вопросов местного значения. Среди них – реконструкция сквера Россия, установка светофора в предместье Копай, асфальтирование и грейдирование дорог частного сектора в предместье Радищева, благоустройство сквера Вампилова, пади Долгой и другие. Как отметил Дмитрий Бердников, Территориальные общественные самоуправления вносят огромный вклад в развитие города.

Дмитрий  Бердников, мэр г. Иркутска:

Мы с вам проделали не просто большую работу, а колоссальную работу, практически на каждом участке, практически на каждой территории. И эта работа вылилась и в комфортную городскую среду, и в голосование на выборах президента И вообще в то, что отзывы приезжих людей о нашем городе, о внешнем виде нашего города очень сильно изменились в лучшую сторону и всё это благодаря Вам, Вашей работе, благодаря вашей активной жизненной позиции.

Наиболее активные ТОСы Иркутска — «Черемушки», «Синюшина гора», «Вампиловский», «Синегорье», «Академгородок», «Городок ИВАТУ», «Сибирь», «Спутник», «Соседи», «Дом №1».

 

Совещание мэра Иркутска
16:40
497
ТК Аист
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...