Летние каникулы иркутяне могут провести в теплых городах России

Для этого местные авиакомпании открывают прямые рейсы. Так, без дополнительных пересадок можно добраться, например, в Сочи.

 

 

 

 

 

 

В этоn офис иркутяне спешат с самого утра. Сейчас одно из востребованных предложений поездка на Черноморское побережье. Авиакомпания ИрАэро открывает весенне-летнее расписание. Теперь из Иркутска будут летать регулярные рейсы в Анапу, Сочи и Краснодар. Первый авиалайнер Superjet 100 отправится в Сочи 8 июня. По пути следования эти рейсы будут совершать одну техническую посадку, таким образом захватывая регионы, в которых нет собственного перевозчика.

Александр Макин,  начальник службы организации перевозок авиакомпании «ИрАэро»:
Это 3 рейса в Сочи. 2 рейса через Омск. С технической посадкой в Омске. И один рейс через Барнаул. Также дополнительно к ним будет 2 рейса на Анапу. Также один через Барнаул, один через Омск. Рейс на Краснодар через аэропорт города Омска.Анкетирование проводили и опрос. Ну, это самые востребованные направления из Иркутска.

А вот Геленджик в прошлом году не вошел в список любимых курортов иркутян. Поэтому туда решили не летать. Дополнительно к южным направлениям ИрАэро в летний период продолжит рейсы в Китай. 3 раза в неделю можно будет улететь в Маньчжурию, дважды — в Харбин. Кроме этого, идут последние организационные моменты с полетами в Тинь-Зинь. Спрос на посещение страны восходящего солнца традиционно возрастает в середине июня. На рейс в Сочи в это время билетов уже не найти. Поэтому специалисты советуют поторопиться с выбором места для летнего отдыха.

Летние каникулы иркутяне могут провести в теплых городах России
13:00
559
ТК Аист
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...