В Братске «пьяные» конфликты привели к поножовщине

Распитие спиртных напитков довело до поножовщины в Братске. Три человека пострадали в результате буйства своих «вторых половин». Все три случая  произошли в Падунском округе 19 апреля. Так, 54-летний братчанин попал в реанимацию с ножевым ранением брюшной полости. По предварительной версии полицейских, мужчина распивал спиртные напитки дома вместе со своей 37-летней сожительницей. В ходе возникшей ссоры, женщина схватила нож и нанесла удар своему возлюбленному.

Похожий случай произошел и в квартире дома на улице Макаренко. Только в этом случае ножевое ранение своей 41-летней подруге нанес 44-летний мужчина. Медики диагностировали непроникающее ранение грудной клетки и оказали пострадавшей необходимую помощь.

От госпитализации женщина отказалась. Вечером этого же дня в реанимацию в тяжелом состоянии с проникающим ранением сердца была доставлена 52-летняя жительница Падуна. Полицейские установили, что ранения в процессе ссоры нанес 44-летний сожитель пострадавшей женщины. Как и в первых двух случаях ссора возникла в ходе распития спиртных напитков.

После завершения проверок по всем вышеприведенным фактам сотрудниками полиции будут приняты процессуальные решения.  

В Братске «пьяные» конфликты привели к поножовщине
Источник:
16:48
442
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...