Команда школы №10 завоевала победу на «Весёлых стартах» в Бирюсинске

В Бирюсинске 20 апреля прошли «Весёлые старты» среди учащихся четвёртых классов, посвящённые Дню здоровья. Участие в соревнованиях приняли три команды из школ №10 и 16.

Школьники продемонстрировали свои спортивные возможности, а помогали им в этом болельщики, которые активно поддерживали ребят.

Как сообщается на сайте администрации Бирюсинска, победу одержала одна из команд школы №10. «Серебро» завоевали ребята из школы №16. На третьем месте – вторая команда 10-й школы.

Всех участников наградили грамотами и сладкими призами.

Источник:
13:02
321
Тайшет24

Командный чемпионат России по легкой атлетике: Алена Лутковская выиграла, мужская эстафета - бронза
Спортсмены Иркутской области завоевали две медали на командном чемпионате России по легкой атлетике. Турнир проходил 19-20 сентября в Сочи.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
Командно-штабные учения проходят в Иркутской области
На территории Приангарья по поручению президента страны Владимира Путина стартовали комплексные командно-штабные учения с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов РФ, органами местного самоуправления.
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0
Спортсмены Приангарья завоевали три медали на чемпионате Сибирского федерального округа по вольной борьбе. Соревнования проходили 19 и 20 сентября в Академии борьбы имени Д. Г. Миндиашвили в Красноярске.
Irk.Today 4 дня назад 0
Матчи с участием ангарского «Ермака» перенесли из-за вспышки COVID-19 в команде
Из-за вспышки коронавирусной инфекции в ангарском хоккейном клубе «Ермак» и невозможностью проведения матчей «ВХЛ — Кубка Шелкового пути» Лига приняла решение о переносе матчей на более поздние сроки, сообщается на официальном сайте ХК 22 сентября.
Irk.ru 3 дня назад 0
Команда Иркутского государственного университета заняла первое место на областном этапе Спартакиады молодежи России допризывного возраста, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.