Ирина Леньшина, Игорь Наумкин и Елена Терпугова покидают администрацию Иркутска

Администрация Иркутска лишается сразу трех специалистов. 24 апреля ИА «Альтаир» со ссылкой на источник в администрации Иркутска сообщило о том, что советник мэра Иркутска Ирина Леньшина подала заявление об увольнении. Также стало известно, что в отставку уходят начальник управления общественных инициатив комитета по социальной политике и культуре администрации Елена Терпугова и начальник управления по информационной политике Игорь Наумкин.

Пресс-служба администрации Иркутска пока никак не опровергает и не подтверждает эту информацию. Сообщается только, что Ирина Леньшина сейчас находится в отпуске. По поводу других сотрудников никаких комментариев нет.

Отметим, что информация об уходе Ирины Леньшиной появилась сразу же после того, как подтвердилось назначение на должность советника мэра Иркутска бывшего главврача перинатального центра и экс-председателя Городской думы Ирины Ежовой.

Бердников Дмитрий, Леньшина Ирина, Иркутск, митинг в честь годовщины присоединения Крыма к России, 18 марта 2016 года., фотограф: Кирилл Шипицин © Проект «Лица Сибири»

Ирина Леньшина, Игорь Наумкин и Елена Терпугова покидают администрацию Иркутска
14:10
2745
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...