Двойное убийство в Усть-Ордынском: пациент психодиспансера с подельником убил родственников 16-летней жены

Двойное убийство совершили в посёлке Усть-Ордынский (Иркутская область) двое молодых местных жителей. В воскресенье, 22 апреля полицейские узнали от позвонившего мужчины, что на улице Каландаришвили произошло убийство, а сам он ранен. По указанному адресу выехал наряд. На месте полицейские обнаружили тела 36-летней хозяйки дома и её 64-летнего родственника. Они умерли от многочисленных колотых, резаных ранений. Также в доме находились пострадавшие с ножевыми ранениями: 16-летняя девушка, её 36-летний отец и полуторагодовалый ребенок (не пострадал).

Вскоре по горячим следам сотрудники уголовного розыска задержали убийц: ранее судимого 20-летнего молодого человека, работающего слесарем в одном из предприятий посёлка Усть-Ордынский и его неработающего 19-летнего подельника. Оба злоумышленника состоят на учете в психоневрологическом диспансере.

Выяснилось, что 20-летний мужчина является супругом раненной 16-летней девушки. Полицейским он рассказал, что из ревности решил убить свою молодую жену. Позвал подельника , молодые люди, вооружившись ножами и топором, пришли в дом. Где и совершили свои злодеяния.

По факту убийства двух людей СУ СКР по Иркутской области возбудило уголовное дело. Преступники задержаны и уже дали признательные показания.

18:26
680
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...