В Усть-Орде 20-летний ревнивец расправился с семьей своей 16-летней жены

Шокирующее преступление произошло 22 апреля в поселке Усть-Ордынский – там жертвами убийц, вооруженных ножами и топором, стала целая семья.

Как установила полиция, 20-летний местный житель ворвался в дом, где жила семья его 16-летней супруги. Вместе с 19-летним приятелем они устроили над хозяевами кровавую расправу. Позже выяснилось, что оба подозреваемых состоят на учете в психоневрологическом диспансере.

В дежурную часть о происшедшем по телефону сообщил раненый тесть нападавшего. Прибывшие на место медики констатировали смерть 64-летнего дедушки и 36-летней хозяйки дома, которая наступила в результате многочисленных ранений. 36-летний хозяин и его 16-летняя дочь, также жестоко израненные, были госпитализированы.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска МУ МВД России «Эхирит-Булагатский» в кратчайшие сроки задержали ранее судимого 20-летнего мужчину и его безработного 19-летнего подельника. В ходе допроса первый рассказал, что он решил совершить убийство из ревности и попросил знакомого «помочь».

Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 105 УК РФ («Убийство двух или более лиц») и части 3 статьи 30, части 2 статьи 105 УК РФ («Покушение на убийство двух или более лиц»). Злоумышленникам предъявлено обвинение, оба находятся под стражей.

В Усть-Орде 20-летний ревнивец расправился с семьей своей 16-летней жены
Источник:
11:26
706
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...