В Иркутской области без вести пропали трое подростков

В Иркутской области разыскивают трёх пропавших подростков.

Светлана Чумакова 2002 года рождения ушла из центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, в селе Карымск Куйтунского района. На вид девушке 16 лет. Светлана худощавого телосложения, её рост 173 сантиметра, глаза карие, волосы прямые, окрашенные в черный цвет. На момент ухода на девушке была черная куртка с разноцветными цветочками, светло-синие джинсы, светло-синие кроссовки на высокой белой платформе.

Никита Шапошников 11 апреля ушёл из дома по улице Гагарина в посёлке Куйтун. На вид Никите 16-17 лет, его рост 175 см, ромбовидное бледное лицо, худощавое телосложение, глаза зеленые, волосы светло-русые прямые. Он был одет в темно-синю куртку-ветровку с белыми полосками на манжетах рукавов, темно-синие джинсы, темно-синие кроссовки с белой подошвой.

16-летняя Рустина Чумакова ушла из дома по улице 2-ой Рабочей в Куйтуне и пропала. На вид Рустине 15-16 лет, её рост 170 см, худощавое телосложение, глаза карие, волосы прямые чёрного цвета. На девушке была синяя куртка с красными рукавами, лосины черного цвета, кроссовки черного цвета с красными полосками по бокам. При себе имела коричневую сумку и паспорт.

Граждан, обладающих какой-либо информацией о местонахождении несовершеннолетних, просят звонить по телефонам: 8 (39536) 51-4-08, 02 или 8- 950- 119 94-74.

В Иркутской области без вести пропали трое подростков
11:58
483
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...