Депутат думы Иркутска Александр Квасов хочет стать бизнес-омбудсменом

Министерство экономического развития Иркутской области объявило сбор мнений предпринимательского сообщества региона о кандидатуре на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей. Опрос открыт 25 апреля и продлится до 10 мая.

Предложения по кандидатуре бизнес-омбудсмена принимаются в минэкономразвития во всех видах: на бумаге, по факсу или по электронной почте.

В настоящее время один кандидат на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в Иркутской области уже зарегистрирован. Это Александр Квасов, председатель и исполнительный директор некоммерческой организации «Благотворительный фонд поддержки гражданских инициатив – «Новый город», депутат Думы города Иркутска.

Напомним, должность бизнес-омбудсмена Приангарья в настоящее время вакантна. Предыдущий уполномоченный по правам предпринимателей в регионе, Алексей Москаленко, ушел в отставку с 16 апреля.

Квасов Александр, Иркутск, выборы молодежной Думы города Иркутска, март 2018 года., фотограф: Кирилл Шипицин © Проект «Лица Сибири»

Депутат думы Иркутска Александр Квасов хочет стать бизнес-омбудсменом
15:10
590
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...