Футболисты иркутского «Зенита» уступили «Иртышу» из Омска

Матч весенней серии Первенства России среди команд второго дивизиона прошел накануне на стадионе «Труд».

На 9 минуте первого тайма «Зенит» открыл счет, благодаря стараниям Ивана Яковлева. Он же оформил дубль спустя 14 минут. Однако омичи не собирались сдаваться. Иркутяне пропустили два гола что называется «в раздевалку» от Ильи Берковского и Олега Тарабанова. Первый отрезок встречи завершился со счетом 2:2. На 79 минуте, воспользовавшись ошибкой на выходе вратаря Ильи Кунгурова, соперники отправили мяч в ворота иркутян. Впрочем, очень быстро наши футболисты забили третий мяч. Однако, арбитры его не засчитали. Как результат «Зенит» уступил со счётом 2:3. следующий матч иркутяне вновь проведут дома. 27 апреля футболисты «Зенита» ждут в гости барнаульский клуб «Динамо».

17:18
462
ТК Аист

В Тайшетском районе зарегистрировано 262 случая заражения коронавирусом, в Иркутской области — 18484
Медицинские работники в Тайшетском районе с начала пандемии взяли 5 232 теста на коронавирусную инфекцию, из них 262 положительных. В инфекционном отделении районной больницы с диагнозом COVID находятся 14 человек, в терапевтическом отделении – 10.
Тайшет24 5 дней назад 0
Аварийное отключение электроэнергии из-за землетрясения произошло в Слюдянском районе Иркутской области в ночь на 22 сентября. 1037 жителей 140 многоквартирных и 32-х частных домов остаются без света.
IrkutskMedia 4 дня назад 0
1500 звонков о землетрясении в Приангарье поступило на телефон доверия МЧС <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/20776-1500-zvonkov-o-zemletryasenii-v-priangare-postupilo-na-telefon-doveriya-mchs />
Подземные толчки ощущались в 367 населенных пунктах.
ИркСиб 4 дня назад 0
В зону возможного подтопления могут попасть пониженные участки местности в четырех населенных пунктах – Хайрюзовке, Ангаре, Усть-Балее, Усть-Куде, а также в дачных садоводческих товариществах с постоянным и временным проживанием граждан&
Альтаир 2 дня назад 0
В Иркутской области запутались в коронавирусной статистике
Оперативный штаб по ситуации с коронавирусной инфекцией COVID-19 в Иркутской области на 19:00 местного времени 19 сентября так и не опубликовал новую сводку о количестве заболевших, выздоровевших и умерших от этого опасного заболевания жителях регион