В СБАТ считают необходимым обновить программу развития туризма в Иркутске

Иркутск, 26.04.18 (ИА «Телеинформ»), — Члены Сибирской Байкальской ассоциации туризма считают необходимым обновить программу развития туризма в Иркутске.

Как сообщает пресс-служба СБАТ, на заседании правления ассоциации сформированы предложения и озвучены проблемы, касающиеся развития туризма в Иркутске.

Результаты обсуждения направлены в администрацию города для включения в повестку планируемых заседаний координационного совета по туризму при мэре.

Среди актуальных вопросов: обновление программы развития туризма Иркутска; образование в туризме (курсы повышения квалификации для сотрудника туризма с возможным субсидированием). Также они отметили инфраструктурные проблемы – вопрос увеличения паковочных мест для туристического транспорта в Иркутске (включая парковочные места в районе аэропорта и железнодорожного вокзала), обустройство ливневыми канализациями исторического центра города. Кроме того, подняли вопрос совместной работы со СМИ по освещению города в прессе; разработке стандартов по размещению рекламы и ограничению рекламных щитов на территории исторического центра и многие другие.

ТЕПЕРЬ: иркутские деловые новости в Telegram

11:24
447
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...