Мэр Иркутска Дмитрий Бердников поздравил победителей турнира по стрельбе, посвященного памяти Героя России Алексея Рыбака

Мэр Иркутска Дмитрий Бердников поздравил победителей турнира по стрельбе, посвященного памяти оперуполномоченного СОБР ВС РУБОП при ГУБОП МВД России Алексея Рыбака, погибшего при исполнении служебных обязанностей и удостоенного звания Героя России.

— Товарищи офицеры, бойцы я от всего сердца поздравляю победителей турнира! Спецназ – это особые войска. Ваша служба требует не только высочайшего профессионализма, но и мужества, и огромной силы духа, — подчеркнул в своем приветствии Дмитрий Бердников. — Уверен, что для многих из вас ярким примером самоотверженности и преданного служения Родине является оперуполномоченный Алексей Рыбак, памяти которого посвящен этот турнир.

Участие в состязаниях приняли 23 команды подразделений специального назначения Сибирского федерального округа. В течение трех дней соревнований силовики помимо стрельбы выполняли тактико-огневые задачи, в том числе в ночное время. Заключительным этапом стала эстафета. По результатам соревнований победу одержала команда ФСБ Прибайкалья, второе место заняли бойцы СОБРа из Омска, а третье — СОБР из Красноярского края.

Мэр Иркутска Дмитрий Бердников поздравил победителей турнира по стрельбе, посвященного памяти Героя России Алексея Рыбака
13:00
677
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...