Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса начнется в этом году в микрорайоне Ново-Ленино в Иркутске

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса начнется в этом году в микрорайоне Ново-Ленино, а также запланировано открытие ФОКа с бассейномна бульваре Рябикова. Об этом сообщил мэр Иркутска Дмитрий Бердников на встрече с преподавателями и курсантами Восточно-Сибирского института МВД России.

— Строительство ФОКа начнется недалеко от школы №69 в Ново-Ленино. Также в этом году откроем стадион с искусственным покрытием в муниципальном спорткомплексе «Локомотив», — отметил глава города. – Прорабатываем вопрос по обустройству такого же покрытия на стадионе спорткомплекса «Авиатор». Также в этом году мы уделим особое внимание ремонту школьных стадионов.

Дмитрий Бердников пригласил студентов принять активное участие в общественном контроле за ремонтом автомагистралей, работой общественноготранспорта, объектов торговли. Начальник ВСИ МВД России, полковник полиции Павел Капустюк сказал, что активные студенты будут привлечены к данной работе. Глава Иркутска также ответил на вопросы, касающиеся благоустройства, строительства новых социальных объектов, празднования Дня города и др. Он также посмотрел плац института, где проводили тренировку барабанщицы института. По традиции они и курсанты ВСИ МВД России будут участвовать в праздничном шествии в День Победы.

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса начнется в этом году в микрорайоне Ново-Ленино в Иркутске
13:04
541
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...