Кубок БК "Иркут": сегодня полуфиналы. Итоги группового этапа

Подведены итоги группового этапа Кубка баскетбольного клуба «Иркут». С 28 по 30 апреля состоялись игры в группах А и Б, лидерами в которых стали «Иркут-2002» и команда г. Братска.

БК "Иркут" потерпел третье поражение на турнире в Ижевске
БК "Иркут" потерпел третье поражение подряд на турнире на призы завода "Купол" в Ижевске. Оранжево-черные проиграли "Уфимцу" со счетом 75:81. Причём в течение практически всей встречи небольшое преимущество постоянно было на стороне иркутян.
ИА «Байкал24» 2 дня назад 0
Футболисты "Зенита" из Иркутска проиграли подмосковным "Химкам" в рамках первого тура группового этапа Кубка России по футболу (12+) накануне, 15 сентября. Встреча прошла на стадионе "Труд". Единственный гол в матче на 64 минуте забил Мохамед Конате.
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Иркутский «Зенит» проиграл подмосковным «Химкам» в матче группового этапа Кубка России
Футболисты иркутского «Зенита» проиграли команде подмосковных «Химок» в матче группового этапа Кубка России, сообщается в аккаунте иркутян. Игра завершилась со счетом 0:1. Единственный гол на 64-й минуте забил Мохамед Конате.