Театрализованную постановку военных событий под Сталинградом покажут в Иркутске 9 мая

2 мая, IrkutskMedia. Театрализованную постановку событий Великой Отечественной войны «Подвиг народа» покажут на площади около Дворца спорта «Труд» в Иркутске 9 мая в 15.00. Жители областного центра увидят реконструкцию военных действий под Сталинградом. Нужно отметить, что в постановке участвуют все желающие, репетиции проходят на стадионе бывшего Ремесленного училища (улица Рабочего Штаба,6). Сейчас по сценарию для укомплектованности отряда необходимо еще 20-30 человек. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на группу «Киностудия „Иркутск продакшн“ в социальной сети „ВКонтакте“.

Реконструкция военных событий покажет зрителям, кто победил в Великой Отечественной войне, против кого воевали предки. Отважные мужчины героически защищали родину в битвах под Сталинградом, и об этом должен помнить каждый человек.

Участники проекта получат возможность принять участие в съемках художественного фильма „321-Я Сибирская“.

Напомним, что съемки первого народного фильма „321-я Сибирская“ планируется завершить через два-три месяца. На данный момент осталось отснять материал в Свирске. Нужно отметить, что основную финансовую поддержку фильму оказали жители России. Благодаря неравнодушным к судьбе кинокартины людям было собрано 23 млн рублей.

В материале использованы фотографии группы „Киностудия “Иркутск продакшн» в социальной сети «ВКонтакте» (источник: vk.com/irk.production).

vk.com/irk.production

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Съемки народного фильма «321-я Сибирская» завершат через три месяца в Приангарье

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

11:54
567
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...