Чемпионат по гостеприимству пройдет в Иркутске с 7 по 10 мая

3 мая, IrkutskMedia. IV региональный чемпионат профессионального мастерства «Иркутское гостеприимство – 2018» пройдет в областном центре c 7 по 10 мая. В нем примут участие сотрудники гостиничных предприятий Иркутска и Иркутской области. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Организаторы мероприятия – иркутский филиал Российской гостиничной ассоциации, агентство по туризму Иркутской области, управление культуры, туризма и молодежной политики комитета по социальной политике и культуре администрации Иркутска, школа гостеприимства «Элит Стафф» и УК «Альянс Ресторанс».

«Качественное обслуживание в гостиницах является частью положительного имиджа Иркутска, делает его привлекательной туристской дестинацией и оставляет у гостей приятные впечатления о пребывании в нашем городе», — отметила директор иркутского филиала РГА Екатерина Процентова.

В этом году участниками конкурса станут 39 специалистов, которые будут бороться за победу в следующих номинациях: «Лучший администратор», «Лучшая горничная», «Лучший официант». Кроме того, предусмотрена специальная номинация «Иркутск, я вернусь! Город, который остается в сердце» для коллективных средств размещения.

Церемония награждения победителей чемпионата состоится 10 мая.

вступай в группу ИА IrkutskMedia Важное

вступай в группу Новости Иркутска

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

10:50
540
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...