Двое парней ограбили маму с коляской в центре Иркутска

5 мая, IrkutskMedia. Двое молодых людей ограбили 30-летнюю женщину с коляской возле дома №2 по улице Богдана Хмельницкого в Иркутске 2 мая. Один из злоумышленников выхватил из рук мамочки сотовый телефон, после чего вместе с напарником скрылся в неизвестном направлении. В настоящее время по данному факту следователи возбудили уголовное дело. Полиция разыскивает подозреваемых в грабеже. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

2 мая в полицию обратилась жительница Иркутска, которая сообщила, что днем возле дома №2 по улице Богдана Хмельницкого ее ограбили двое неизвестных.

«Потерпевшая прогуливалась с ребенком, в тот момент, когда она наклонилась к коляске, к ней подбежал неизвестный и выхватил из рук мобильный телефон. После чего злоумышленник и его напарник скрылись в неизвестном направлении», — отметили в пресс-службе.

Одному подозреваемому на вид 17-22 года, рост 165-170 см, худощавое телосложение, европейский тип лица, русые средней длины волосы, тонкие губы. Был одет в синтепоновую с серым капюшоном жилетку, белую футболку, синие джинсы, синие с белыми вставками кроссовки.

Другому молодому человек на вид 17-22 года, рост 165-170 см, худощавое телосложение, европейский тип лица, темные средней длины волосы. Был одет в синюю мастерку, синие джинсы и кроссовки. В руке у него был черные клатч.

Граждан, узнавших по описанию разыскиваемых, просьба сообщить в ближайший отдел полиции или по телефонам дежурных частей: 8 (3952)-21-69-40, либо 02.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «ЧП в Иркутской области» в WhatsApp

Вступайте в группу «Происшествия Иркутской области» в Telegram

12:58
466
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...