Глеб Перязев представит звезд оперы иркутской публике

7 мая, IrkutskMedia. Долгожданный концерт в родном городе оперного баса, солиста Мариинского театра Глеба Перязева состоится на сцене Иркутской областной филармонии 26 мая в 19.00. Стоимость билетов — от 300 до 500 рублей. Возвращаясь домой, Глеб Перязев представит иркутской публике серию гала-концертов с участием звезд оперы. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили организаторы.

Глеб Перязев. Фото: предоставлено организаторами

Опера. Фото: предоставлено организаторами

Опера. Фото: предоставлено организаторами

Концерт. Фото: предоставлено организаторами

1 / 4

Первым гостем проекта «Глеб Перязев приглашает» станет ведущая сопрано Мариинского театра Екатерина Гончарова. На сцене Иркутской областной филармонии грандиозным гала-концертом откроется серия ярких вечеров, которая станет важным элементом культурной жизни Иркутской области. Этим вечером, в сопровождении пианистки из Санкт-Петербурга Ребекки Магомедовой, прозвучат не только оперные и камерные произведения, но и популярные и всеми любимые шлягеры советской классической эстрады. Специальными гостями станут Иркутские артисты, в том числе на сцену Иркутской областной филармонии выйдет первый наставник Глеба — заслуженный артист России Николай Прошин (баритон).

«Самое ценное, что я приобрел с момента переезда в Петербург — это мои друзья и коллеги. Выдающиеся представители культуры современности, выступающие на лучших сценах мира. Это именно то приобретение, которое я хотел бы представить публике любимого города», — отметил Глеб Перязев.

Солист Мариинского театра. Фото: предоставлено организаторами

Оперный бас. Фото: предоставлено организаторами

1 / 2

Билеты и подробности по телефонам: 670-330, 436-000, а также на сайтах www.sibkassa.ru; www.kassy.ru.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

10:18
520
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...