Команда Тайшета стала сильнейшей на Межрегиональном турнире по боксу «Кубок Победы»

В Тайшете завершился Межрегиональный турнир по боксу «Кубок Победы». Соревнования проходили с 3 по 5 мая в зрительном зале ЦДО «Радуга».

К соревнованиям был допущен 121 спортсмен из 14-ти населённых пунктов Иркутской области. Ребята в честной и упорной борьбе выявляли сильнейших в пяти возрастных группах: среди мальчиков 9-10 лет, юношей 11-12, 13-14 и 15-16 лет, и юниоров 17-18 лет. Всего было проведено 88 поединков и разыграно 33 комплекта наград.

Первое общекомандное место и золотой кубок завоевала команда города Тайшета. Серебряный кубок получила команда посёлка Юрты, бронзовый — команда Тулуна.

Специальными призами награждены:

«Лучший боксёр турнира»  — Даниил Волохо (Тайшет);

«За волю к победе» — Михаил Долматов (Вихоревка);

«За волю к победе» — Эдуард Дамбялов (Иркутск);

«Самый красивый бой на турнире» — Денис Тюрков (Братск) vs Антон Подковин (Тайшет).

Поздравляем всех ребят и их тренеров с заслуженными победами!

С полным списком победителей и призёров можно ознакомиться на сайте боксёрского клуба «Боец».