Сегодня изменится схема движения общественного транспорта в Братске, из-за того, что перекроют дороги

В Центральном районе Братска сегодня изменится схема движения общественного транспорта. Связано это с проведением традиционной легкоатлетической эстафеты, посвященной Дню Победы.

Так, автобус, следующий по маршруту № 28к «Советская — водозабор» будет работать от остановки «гостиница «Братск», рейсы в 11:00 и 12:00.

Общественный транспорт 42-го маршрута будет работать до остановки «Колосок» с выездом на четную сторону улицы Советская, по улице Энгельса, бульвару Космонавтов и далее по привычному маршруту.

52-ой автобус, следующий от Рынка до улицы Советской, начнет работу с 13:30.

Автобусы маршрута №43 «Автостанция — 27-й микрорайон» будут работать от остановки «гостиница «Братск» на улице Обручева до остановки «Управление соцзащиты» по улице Ленина через улицу Депутатская.

Троллейбусный маршрут № 2Ат «Рынок-Советская-23 микрорайон-Рынок» не будет работать.

Кроме того, движение личного транспорта по маршруту эстафеты перекроют с 10:30 до 13:30. Напомним, что спортсмены побегут от Мемориал Славы, по улице Обручева, проспекту Ленина, далее по улицам Советская и Маршала Жукова до бульвара Победы, потом вновь по проспекту Ленина до улицы Обручева  к Мемориалу Славы.

Телефоны диспетчерских служб: 41-80-09, 48-78-28 и 29-41-31.

Сегодня изменится схема движения общественного транспорта в Братске, из-за того, что перекроют дороги
Источник:
09:46
608
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...