С Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Дорогие иркутяне!

Уважаемые ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Поздравляю вас с праздником – Днем Великой Победы!

Десятки лет минули с того дня, когда советские солдаты торжественно воздвигли знамя Победы над поверженным врагом. Но какой ценой была завоевана свобода – не забудется никогда. Тысячи жизней отданы за нее, тысячи человек шли в атаку и самоотверженно трудились в тылу, приближая этот день. Мирное небо над нашими головами – это их заслуга.

Многие иркутяне были участниками или свидетелями тех военных событий, о которых сегодня можно узнать лишь из учебников. Это сильные и волевые люди, бесстрашные, преданные своей Родине. На таком примере должна расти наша молодежь. И потому связь между поколениями так ценна для нас.

Примите искреннюю благодарность за активную жизненную позицию, участие в патриотическом воспитании молодого поколения, мудрость и готовность оказать власти помощь в решении значимых для Иркутска вопросов. Желаю вам не терять бодрости духа, сохранять энергию, которая позволяет нам вместе двигаться только вперед. Крепкого вам здоровья, любви и заботы близких, всего самого доброго!

Дорогие земляки! Этот день – наше всеобщее достояние и гордость. Поздравлений с тем, что сегодня мы живем в мире и спокойствии, достоин каждый. События тех страшных лет никогда не должны повториться. Поэтому от всей души желаю каждому из вас уверенности в завтрашнем дне, крепкого семейного счастья и благополучия!

Низкий поклон тем, кто принес на нашу землю Великую Победу, и вечная память воинам, пожертвовавшим собой ради Отечества.

С глубоким уважением,​

Председатель Думы г. Иркутска Е.Ю. Стекачёв

С Днем Победы в Великой Отечественной войне!
02:52
535
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...