ТОП поисковых запросов недели в Приангарье: "Евровидение", ЧМ по хоккею и День Победы

14 мая, IrkutskMedia. Международный конкурс эстрадной песни «Евровидение», матч сборных России и Чехии в рамках Чемпионата мира по хоккею, День Победы, а также другие темы вошли в ТОП-10 поисковых запросов на «Яндексе» в Иркутской области с 7 по 13 мая. Компания представляет события и истории, интерес к которым резко возрос в поиске по сравнению с предыдущей неделей. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу компании.

«Яндекс» посмотрел на изменения поисковых интересов жителей Иркутской области за неделю. Компания выделила в ТОП тем популярные среди местного населения события и истории за исключением телесерилов и шоу. Каждая из тем оценена по стобалльной шкале роста поискового интереса.

Первое место в рейтинге заняло «Евровидение» (100 баллов). Люди часто спрашивали о выступлении России на песенном конкурсе и о результатах состязаний. Новости Чемпионата мира по хоккею набрали 99 баллов. Чаще всего жители Приангарья интересовались результатами матча между Россией и Чехией. День Победы разместился на третьей строчке ТОПа. Местному населению региона было интересно узнать о традиционном праздничном шествии на 9 мая, а также о песнях военных лет.

Также в ТОП-10 поисковых запросов недели вошли такие темы, как «Бессмертный полк», салют на 9 мая, инаугурация Владимира Путина, Георгиевская лента и многое другое.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

ТОП поисковых запросов недели в Приангарье: «Цвет настроения синий» и ЧМ по хоккею

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

16:16
418
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...