Дебаты в рамках праймериз "Единой России" перед выборами в ЗС Приангарья стартуют 15 мая

15 мая, IrkutskMedia. Дебаты участников предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на выборах депутатов Заксобрания Иркутской области стартуют сегодня, 15 мая, в Ангарске. Тема первой дискуссии «Помощь социально незащищенным: реальность поддержки, адресность, своевременность». Среди участников – Денис Ягодзинский, Дмитрий Ершов, Сергей Тюрюханов, Михаил Новиков, Виктор Беркут и Роман Скрипин. Начало в 18.00 дебаты пройдут в Ресурсном центре по адресу: Ангарск, 8-й микрорайон, 8, Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ИРО партии «Единая Россия».

16 мая в 18.00 дебаты пройдут в Музее Победы по адресу: Ангарск, микрорайон 12а, 15а. Заявленные темы: Эффективное и справедливое распределение бюджетных средств на дороги и благоустройство: приоритеты и антикоррупционный контроль.

«На этой неделе дебаты также состоятся в Иркутске, в Слюдянке, в Тайшете, Братске, Свирске, Усолье-Сибирском, Усть-Илимске, поселке Речушка, Нижнеилимского района, поселке Тельма и поселке Белореченский Усольского района, поселке Мегет Ангарского городского округа, селе Еланцы Ольхонского района, поселке Михайловка Черемховского района, селе Мамоны Иркутского района», — сообщили в пресс-службе.

Напомним, в Иркутской области зарегистрировано 134 претендента на выдвижение. Подано заявлений – 155. Среди участников предварительного голосования – учителя, врачи, действующие депутаты, молодежь, участники проекта «ПолитСтартап». Публичные дискуссии будут транслировались в сети Интернет в режиме онлайн. С графиком и темами дебатов можно ознакомиться на сайте.

Выборы в Законодательное собрание Иркутской области состоятся 9 сентября.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Осенние выборы-2018

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Twitter

Вступайте в группу «Бизнес в Иркутской области» в Telegram

10:20
478
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...