ТОП-10 самых интересных и необычных вакансий на рынке труда в Иркутске

16 мая, IrkutskMedia. ТОП-10 самых интересных и неординарных предложений на рынке труда составило ИА IrkutskMedia совместно с HeadHunter. В рейтинг вакансий в Иркутске, которые актуальны в настоящее время, попали дежурный по спортивному залу, рамщик, видеооператор/монтажер роликов, ведущий биотехнолог, менеджер по продажам праздников, горный мастер, заведующий виномаркетом, веб-разработчик мобильных приложений, руководитель пекарен полного цикла и управляющий физкультурно-оздоровительным центром.

Дежурный по спортивному залу

ЗАО «Васильевский рудник» требуется дежурный по спортивному залу. Должностные обязанности: подготовка и проведение спортивных и зрелищных мероприятий на промплощадке рудника, составление заявок на инвентарь/оборудование для спортивного зала, учет оборудования и спортивного инвентаря. Требования: среднее специальное образование в области физической культуры и спорта, опыт работы вахтовым методом

Условия: работа вахтовым методом на Васильевском руднике (Мотыгинский район Красноярского края), официальное трудоустройство. Зарплата – от 32 тысяч рублей.

Рамщик

ООО «Лесинвест» требуется рамщик. Должностные обязанности: поддержание оборудования в рабочем состоянии, расчет получаемой (за смену) кубатуры и другие. Требования: знание мелкого ремонта и настройки станка, пунктуальность, внимательность, исполнительность.

Условия: полная занятость, вахтовый метод. Зарплата – по договоренности.

Видеооператор/монтажер роликов

ООО «Простые решения» требуется видеооператор/монтажер роликов. Должностные обязанности: создание фото— и видеоконтента сплавов по рекам Иркут и Хара-Мурин. Требования: увлечение фото— и видеосъемкой.

Условия: питание и проезд за счет организации. Зарплата – по договоренности.

Ведущий биотехнолог

УК «ЭФКО» требуется ведущий биотехнолог. Должностные обязанности: выстраивание структуры научной работы в проектах по молекулярно-биотехнологическим направлениям, решение наукоемких задач в области молекулярной биотехнологии, организация и обучение научных коллективов в рамках компании, написание заявок на гранты по молекулярной биотехнологии и их сопровождение, редактирование научных статей сотрудников инновационного центра и другие. Требования: высшее инженерно-техническое образование, опыт работы в учреждениях РАН, ведущих вузах РФ и коммерческих организациях в области молекулярной биотехнологии, знание генной инженерии.

Условия: оформление согласно ТК РФ, бесплатное посещение спортзала, бассейна, корпоративная мобильная связь. Зарплата – от 80 тысяч рублей.

Менеджер по продажам праздников

Компании «Чарлэнд» требуется менеджер по продажам праздников. Должностные обязанности: продажа авторских шоу-программ для детских мероприятий. Требования: быстрообучаемость, знание основ продаж, умение работать с возражениями, нацеленность на результат.

Условия: полная занятость. Зарплата – от 20 тысяч рублей.

Горный мастер

ЗАО «Новые дороги» требуется горный мастер. Должностные обязанности: организация деятельности карьера, оптимизация работы, обеспечение соблюдения требуемых режимов эксплуатации оборудования и его обслуживания. Требования: опыт работы на руководящих должностях от трех лет, техническое образование, опыт взаимодействия с контролирующими органами.

Условия: работа в Братском и Усть-Кутском районах Иркутской области, официальное трудоустройство, проживание, питание, спецодежда за счет работодателя, компенсация проезда согласно установленному тарифу. Зарплата – по договоренности.

Заведующий виномаркетом

Компании «СибАтом» требуется заведующий виномаркетом. Должностные обязанности: работа с товарной документацией, консультирование покупателей, реализация продукции. Требования: опыт работы в торговой сфере (продукты питания).

Условия: работа в новом виномаркете «Виноград» (ТЦ «Сезон» в Иркутске), график 3/3. Зарплата – от 25 тысяч рублей.

Веб-разработчик мобильных приложений

Компании «Базис» требуется веб-разработчик мобильных приложений. Должностные обязанности: разработка и сопровождение мобильных приложений на React Native для Android, iOS. Требования: опыт разработки на Java Script, владение React Native, React.js, Redux, RESTful, навыки верстки (HTML/CSS, SASS, Less, HAML), понимание особенностей разработки под мобильные платформы.

Условия: трудоустройство согласно ТК РФ, график работы с 09.00 до 18.00. Зарплата – от 50 тысяч рублей.

Руководитель пекарен полного цикла

Компании «Слата» требуется руководитель пекарен полного цикла. Должностные обязанности: координация работы мини-пекарен, разработка и запуск нового ассортимента, корректировка и составление технологических карт, открытие новых мини-пекарен, работа с претензиями по качеству. Требования: высшее образование в области технологий хлебопекарного производства, умение составлять технологические карты, уверенный пользователь ПК.

Условия: официальное трудоустройство, пятидневная рабочая неделя. Зарплата – по договоренности.

Управляющий физкультурно-оздоровительным центром

ООО «КК-Премиум» требуется управляющий физкультурно-оздоровительным центром. Должностные обязанности: участие в подборе оборудования, формирование предпроектной продажи, разработка технологии продаж, обучение персонала, маркетинговые исследования. Требования: высшее профессионально образование, опыт работы от трех лет, знание основ экономики, организации труда и управления.

Условия: официальное трудоустройство, соцпакет, пятидневная рабочая неделя. Зарплата – по договоренности.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

09:16
508
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...