Второй дивизион: завтра иркутский "Зенит" принимает "Читу". Все игры 17 мая

Завтра, 17 мая, в России пройдут очередные матчи команд второго дивизиона, зона Восток. Иркутский «Зенит» приступает к серии домашних матчей — в четверг иркутяне принимают «Читу». 
После победы в Омске, где иркутяне 7 мая обыграли «Иртыш» со счетом 1:0, «Зенит» недолго побыл на четвертой строчке. Но вскоре его оттуда «подвинула» «Смена» из Комсомольска-на-Амуре, у которой была игра в запасе и которая 14 мая переиграла «Динамо-Барнаул». 
Сейчас у «Смены» – 23 очка и 16 игр, у «Зенита» – 21 очко и 17 игр. 
В теории «Зенит» сохраняет шансы подняться выше, чем год назад, когда иркутяне заняли по итогам сезона пятое место из шести команд. Соперники по сравнению с прошлым сезоном остались все те же. 
И иркутские болельщики могут помочь в этом, так как все три оставшиеся матчи сезона пройдут в Иркутске, на стадионе «Труд».

Первая из них – 17 мая, с «Читой», начало в 18.00. Затем – 24 мая игра с «Сахалином» из Южно-Сахалинска, начало также в 18.00. И 27 мая — личная встреча с той самой «Сменой» из Комсомольска-на-Амуре. Так как это воскресенье, то начало – в 16.00. Поможем «Зениту»? Приходите на стадион! 
22-й Тур. Все игры 17.05.2018. 
«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Динамо-Барнаул» (Барнаул)  «Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Иртыш» (Омск)
«Зенит» (Иркутск) — «Чита» (Чита)

Второй дивизион: завтра иркутский "Зенит" принимает "Читу". Все игры 17 мая
13:32
655
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...