«Молчановка» в Иркутске получила лицензию на ведение образовательной деятельности

19 мая, IrkutskMedia. Иркутская областная государственная универсальная научная библиотека имени И. И. Молчанова-Сибирского получила лицензию на осуществление образовательной деятельности. Теперь учреждение сможет выдавать официальные документы о повышении квалификации библиотекарей. Обучение будут проводить и специалисты библиотеки, и приглашенные преподаватели. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу облправительства.

«Кроме того, благодаря лицензии, библиотека будет предоставлять посетителям еще больший спектр услуг. Читатели „Молчановки“ теперь не только смогут посещать мастер-классы, лекции, семинары по развитию творческих способностей и самосовершенствованию, но и получать документ о дополнительном образовании», — говорится в сообщении.

Для организации и координации образовательной деятельности в библиотеке создан специальный сектор научно-методического отдела — учебный центр. В ближайшее время информация о программах, по которым уже этим летом будет проводиться набор на обучение, будет размещена на сайте библиотеки.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

11:24
498
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...