Уголовное дело возбуждено в Приангарье по факту ДТП с двумя 10-летними велосипедистами

19 мая, IrkutskMedia. Следователями отдела МВД России по Тайшетскому району Иркутской области возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 264 УК РФ по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадали двое 10-летних велосипедистов. Предполагаемой виновнице ДТП может грозить до 4 лет тюрьмы. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Иркутской области.

Напомним, 34-летняя пьяная автоледи на Toyota Vista сбила двоих 10-летних мальчиков, которые ехали по «зебре» на велосипеде в Тайшете Иркутской области 9 мая. Пострадавшие были госпитализированы. Один из мальчиков с переломами и ушибами находится в тяжелом состоянии.

«В настоящее время предполагаемая виновница аварии задержана по ст. 91 УПК России и помещена в изолятор временного содержания. Следственные органы будут ходатайствовать перед судом об избрании ей меры пресечения», — отметили в ведомстве.

Ранее женщина уже привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД. По решению суда ей было назначено 40 часов обязательных работ и штраф.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Пьяная автоледи сбила двоих 10-летних мальчиков в Тайшете Иркутской области

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «ЧП в Иркутской области» в WhatsApp

Вступайте в группу «Происшествия Иркутской области» в Telegram

22:36
458
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...