Житель Иркутска раздел и выпорол мошенника


В социальные сети попал видеоролик, на котором иркутянин нестандартным путем наказал мошенника. По информации «Вести.Иркутск», мошенник представился иркутянину обманутым военным из Симферополя. Он пояснил, что приехал из Крыма к возлюбленной, та опоила его клофелином, забрала деньги и документы, после чего выпроводила на улицу.
Добросердечный сибиряк поверил в трогательный рассказ и отдал мошеннику 40 тысяч рублей.  -Я еду с ним в банк, даю ему 40 тысяч рублей — 30 тысяч на билеты и 10 тысяч на дорогу, на еду. Он мне в ноги упал, разобнимал, расцеловал всего. Я ему еще свой сотовый дал, записал его адрес, — цитирует телеканал слова иркутянина. 
Через неделю иркутянин вновь встретил «крымчанина», который обратился к нему с той же просьбой. Мужчина и его приятели решили не обращаться в полицию и наказали мошенника самостоятельно — вывезли его на берег Ангары, раздели и выпороли ремнем  с гравировкой «Будь верен до смерти», причем так, что на коже остались буквы".
По информации телеканала, кто-то из очевидцев вызвал на место порки полицейских, но те, услышав рассказ, посоветовали не возвращать мошеннику одежду и отпустить восвояси в нижнем белье. 
О том, будет ли возбуждено уголовное дело в отношении мошенника, а также о правовых последствиях в отношении мужчины, устроившего порку, телеканал не сообщает. 

15:04
664
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...