В Иркутске полиция ищет участников публичной порки афериста-попрошайки

Полиция в Иркутске разыскивает участников происшествия, видео с которыми, попало в соцсети и электронные медиа. Из видеозаписи следует, что мужчину, который обманным путем получил у горожанина деньги, раздели догола и выпороли ремнем.

По сообщению полиции, в настоящее время устанавливается место произошедших событий, очевидцы и иные детали, которые помогут дать правовую оценку случившемуся.

Из рассказа авторов видео следует, что попрашайка в камуфляжной форме стоял на проезжей части. В руках у него была табличка с надписью «Люди! Помогите на билет». Один из водителей, остановившись узнал, что парень прилетел к возлюбленной из Симферополя, а она напоила его клофелином и ограбила. Сибиряк, посочувствовав, дал ему 40 тысяч рублей на билет домой. Однако, через несколько дней, попрашайка снова стоял на дороге, а мимо вновь проезжал его благодетель с друзьями. Завершилась история показательной поркой.

В сообщении  отмечается, что за последние несколько дней каких-либо сообщений о подобном происшествии в полицию не поступало.

21:24
524
МК Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...