Музей «Тальцы» получил сертификат качества крупнейшего в мире сайта о путешествиях

Архитектурно-этнографический музей «Тальцы» стал обладателем сертификата качества TripAdvisor по итогам 2017 года. Как сообщает пресс-служба правительства Иркутской области, этой наградой за соответствие высоким стандартам обслуживания отмечаются отели, достопримечательности и рестораны, которые неизменно получали отличные отзывы на крупнейшем в мире сайте о путешествиях TripAdvisor. 

Рейтинг составляют по результатам анализа отзывов и мнений миллионов путешественников со всего мира. Для определения победителей используется алгоритм, учитывающий качество и количество отзывов о музеях, собранных в течение 12 месяцев. Чтобы получить сертификат качества, компания должна иметь общую оценку не ниже четырех баллов из пяти. Уникальный сибирский музей под открытым небом, расположенный на территории Иркутской области, получил твердую «пятерку».

Стоит отметить, что, как писал «Альтаир», в 2015 году «Тальцы» вошли в десятку лучших российских музеев в рейтинге туристического сервиса TripAdvisor наряду с Эрмитажем, Третьяковской галереей и Государственным Русским музеем.


Фото с сайта «WORLDPICS» 


Музей «Тальцы» получил сертификат качества крупнейшего в мире сайта о путешествиях
15:32
493
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...