Музей «Тальцы» под Иркутском стал обладателем сертификата качества TripAdvisor

23 мая, IrkutskMedia. Архитектурно-этнографический музей «Тальцы» под Иркутском стал обладателем сертификата качества TripAdvisor по итогам 2017 года. Этой наградой за соответствие высоким стандартам обслуживания отмечаются отели, достопримечательности и рестораны, которые получали отличные отзывы на крупнейшем в мире сайте о путешествиях TripAdvisor. Сибирский музей под открытым небом получил наивысшую оценку. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу облправительства.

Рейтинг составлен по результатам анализа отзывов и мнений миллионов путешественников со всего мира на сайте TripAdvisor. Для определения победителей используется алгоритм, учитывающий качество и количество отзывов о музеях, собранных в течение 12-ти месяцев. Чтобы получить сертификат качества, компания должна иметь общую оценку не ниже четырех баллов из пяти. Уникальный музей под открытым небом имеет общую оценку «пять».

Стоит отметить, что в 2015 году сибирский музей «Тальцы» вошел в десятку лучших российских музеев в рейтинге туристического сервиса TripAdvisor наряду с крупнейшими музеями России – Эрмитажем, Третьяковской галереей и Государственным Русским музеем. В 2016 году такой же сертификат качества получил Иркутский областной историко-мемориальный музей декабристов.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Художественный музей Иркутска вошел в десятку самых посещаемых музеев в России

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

Вступайте в группу «Новости Иркутской области» в ТамТам

17:44
443
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...