Tele2: клиентам тарифа «Мой разговор» теперь доступен безлимитный трафик в соцсетях

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 совершенствует свою тарифную линейку и предлагает более выгодные условия в поездках по России.

Пользователи тарифа «Мой разговор» теперь не будут расходовать трафик, пользуясь соцсетями Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники», а также мессенджерами WhatsApp, Viber и «ТамТам».

Бесплатный трафик сохраняется и в поездках по России, при этом абонентская плата осталась прежней. Таким образом, безлимитные соцсети и мессенджеры теперь доступны пользователям всех тарифов линейки «Мой Tele2».

Кроме того, теперь на всех пакетных тарифах обновленной линейки «Мой Tele2» исходящие звонки на номера региона присутствия расходуются из пакета минут, включенного в тариф.

Более выгодные условия компания предлагает клиентам, которые находятся в поездках по России. Пакет интернета, включенный в тарифный план, действует в путешествиях по стране, при этом пользование социальными сетями и мессенджерами его не расходуют. Все входящие звонки в поездках по России бесплатны.

Подробное описание тарифов доступно на сайте tele2.ru

21:24
459
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...