Команда «Раисы» представит Иркутскую область в Высшей лиге Клуба веселых и находчивых

24 мая, IrkutskMedia. Команда КВН «Раисы» представит Иркутскую область в музыкальном фестивале «Голосящий КиВиН» в Светлогорске Калининградской области 21 июля. Отметим, что команда дважды становилась призером этого фестиваля. В 2012 году она завоевала награду «Маленький КиВиН в светлом», в прошлом сезоне – приз «Большой КиВиН в темном». Заместитель губернатора Иркутской области – руководитель аппарата губернатора региона Дмитрий Чернышов поздравил команду. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу облправительства.

Команда КВН «Раисы» получает поддержку правительства Иркутской области. Благодаря этому в начале 2017 года команда смогла выйти из творческого отпуска и возобновить выступления в Высшей Лиге КВН.

«Команда КВН „Раисы“ стала визитной карточкой Иркутской области. Вся область смотрит ваши выступления, болеет и переживает за вас, я тоже с удовольствием смотрю игры КВН с вашим участием. Мы будем продолжать сотрудничество с вашей командой, будем наращивать обороты», — сказал Дмитрий Чернышов.

Напомним, команда «Раисы» из Иркутска выиграла путевку в полуфинал Высшей лиги КВН. По итогам 1/4 стадии девушки заняли третье место, набрав 12,7 балла.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Команда «Раисы» из Иркутска пробилась в полуфинал Высшей лиги КВН

вступай в группу ИА IrkutskMedia Важное

вступай в группу Новости Иркутска

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

Вступайте в группу «Новости Иркутской области» в ТамТам

13:24
427
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...