Сергей Левченко принимает участие в ПМЭФ в Санкт-Петербурге

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме, который проходит в Санкт-Петербурге с 24 по 26 мая. Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, 25 мая глава Прибайкалья станет участником пленарного заседания, на котором выступит президент Российской Федерации Владимир Путин, выступит с докладом в бизнес-диалоге «Россия — Индия».

Планируется подписание меморандума о взаимопонимании с некоммерческим партнерством «Деловой совет по сотрудничеству с Индией», состоится подписание соглашения «О сотрудничестве между Иркутской областью и ПАО Сбербанк», пройдут встречи Сергея Левченко с генеральным директором «Фонда развития моногородов» Ильей Кривоговым, председателем совета директоров «Группы „Илим“» Захаром Смушкиным.

Также губернатор Иркутской области примет участие во встрече глав субъектов РФ с заместителем председателя правительства России по социальным вопросам Татьяной Голиковой и в ряде других мероприятий.

Петербургский международный экономический форум проводится с 1997 года, а с 2006-го проходит под патронатом и при участии президента РФ. За прошедшие годы ПМЭФ стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. На ПМЭФ–2018 планируется обсудить вопросы бюджетной и налоговой политики — станут ли они факторами экономического роста, глобальную экономику в эпоху изменений, реализацию стратегических задач и большой ряд других тем. Также на форуме пройдет презентация результатов национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России.


Сергей Левченко принимает участие в ПМЭФ в Санкт-Петербурге
11:48
522
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...