Поджигателей дорогостоящей иномарки разыскивают в Усолье-Сибирском Иркутской области

30 мая, IrkutskMedia. Двое неизвестных подожгли дорогостоящий автомобиль Toyota Hilux на улице Ленина, 97 в Усолье-Сибирском Иркутской области днем 29 мая. Правоохранительные органы разыскивают злоумышленников. Проводится проверка. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу МО МВД «Усольский».

Установлено, что около 16.00 владелец Toyota Hilux подъехал к кафе «Водолей», где оставил автомобиль на стоянке. Отойдя от места парковки на несколько минут, автовладелец от прохожих узнал о возгорании своего пикапа.

«С помощью записей камер наружного видеонаблюдения, расположенных с фасада кафе, было установлено, что за время отсутствия владельца к иномарке подбежали двое молодых людей. Один из них вылил на капот автомобиля жидкость, другой поджег машину, после чего оба неизвестных скрылись в сторону центрального городского парка», — отметили в ведомстве.

По данному факту полицией проводится проверка. Лиц, владеющих какой-либо информацией по происшествию, просят обратиться в дежурную часть МО МВД России «Усольский» либо позвонить по телефонам (839543) 6-29-66 или 102.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «ЧП в Иркутской области» в WhatsApp

Вступайте в группу «Происшествия Иркутской области» в Telegram

19:46
431
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...