Хочешь тренироваться в питерском "Зените"? Приходи на фестиваль в Иркутске!

2 июня в Иркутске стартует Большой фестиваль футбола, который Федерация футбола города Иркутска проводит вместе с «Газпромбанком». 

В рамках фестиваля «Зенит» развернет большую футбольную площадку — настоящее поле, где попробовать себя в деле смогут все желающие юные болельщики в возрасте от 8 до 12 лет. Футбольные задания для фестиваля в Иркутске готовят тренеры зенитовской Академии Дмитрий Радченко и Антон Иванов, а шесть лучших игроков клуб пригласит на настоящий тренировочный сбор, который пройдет в августе в футбольной школе сине-бело-голубых.

Первый этап марафона пройдет в Иркутске 2 июня на острове Конный и начнется в 10:00. Вход на фестиваль бесплатный.

В числе фестивальных мероприятий — не только футбол, но и множество детских и семейных развлечений, которые легли в основу так полюбившегося болельщиками сине-бело-голубых «Фан-Променада» на домашних матчах «Зенита». Это аттракционы, мастер-классы, футбольный фристайл, чемпионат по кикеру, розыгрыш подарков и призов с автографами игроков «Зенита». Первая тысяча участников и гостей получат паспорт болельщика: участвуя в конкурсах и викторинах, можно будет получать штампы-«футбики», которые дадут право принять участие и в розыгрыше суперпризов, а также дадут скидку в магазине болельщика на товары с символикой «Зенита».

Помимо этого, на фестивале пройдет выставка «Чемпионат мира в «Зените»», где посетители увидят уникальные экспонаты, посвященные игрокам сине-бело-голубых на самом главном футбольном турнире.

Хочешь тренироваться в питерском "Зените"? Приходи на фестиваль в Иркутске!
16:40
693
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...