Иркутск стал первым городом в России, где проводится проект «Большой фестиваль футбола»

На островке Конный в 10.00 стартовал уникальный проект «Большой фестиваль футбола», который проводит ФК «Зенит» при поддержке одного из банков страны. Иркутск стал первым городом, где проводится фестиваль, затем он продолжит свою работу в Красноярске, Тюмени, Новосибирске, Саратове и Воронеже.

Футбольные задания для фестиваля подготовили тренеры зенитовской Академии, а шесть лучших игроков клуб пригласит на настоящий тренировочный сбор, который пройдет с 1 по 12 августа на базе Академии «Зенита».

На фестивальной площадке работают аттракционы, проводятся мастер-классы, футбольный фристайл, чемпионат по кикеру, розыгрыш подарков и призов с автографами игроков «Зенита». Все участники и гости мероприятия получат паспорт болельщика.

Также в день города мероприятия для детей проходят на сценической площадке острова Юность. В ее рамках проводятся различные конкурсы, в 13.00 начнался гала-концерт победителей детского танцевального фестиваля «Весенняя капель», в 16.00 состоится выступление французского театра «Fil a Retordre» — «T’emmele pas!», в 17.05 – дискотека с шоу Трансформеров

Иркутск стал первым городом в России, где проводится проект «Большой фестиваль футбола»
17:40
759
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...