Блогнот. Праймериз в Братске сфальсифицированы?

Друзья! Хочу поблагодарить вас за оказанное доверие и поддержку моей кандидатуры на прошедшем 3 июня праймериз партии «Единая Россия». Большое спасибо всем, кто пришёл на избирательные участки и отдал за меня свои голоса.

Приятно, что моя позиция, мое видение ситуации в Братске нашло у вас отклик. Я работал и продолжаю работать в интересах общества и людей.

В этом посте я размещаю протоколы с результатами голосования с четырёх счётных комиссий. Нетрудно посчитать, что большинство пришедших на праймериз в Падунском районе проголосовали за мою кандидатуру. Данных с оставшихся трёх участков для голосования у меня до сих пор нет.

Снимки, прикреплённые ниже, сделали мои наблюдатели в Падуне и Энергетике. С участков в Центральном районе мои наблюдатели по не совсем понятным для меня причинам были удалены. С сожалением вынужден констатировать, что в такой ситуации у меня есть сомнения в итоговых результатах праймериз по 10 округу.

Своими опасениями я поделился с руководством партии «Единая Россия». Надеюсь, совместно мы разрешим эту странную ситуацию и найдём ответы на возникшие вопросы.

Ещё раз выражаю благодарность всем, кто поддержал меня 3 июня.

Блогнот. Праймериз в Братске сфальсифицированы?
17:40
518
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...