Проезд на участке улицы Карла Либкнехта будет закрыт на два дня

11 и 12 июня проезд по улице Карла Либкнехта на участке от ул. Лыткина до ул. Пискунова будет закрыт. Это связано с проведением аварийных ремонтных работ на сетях водопровода. Объезд будет осуществляться по параллельным улицам.
17:44
239
admirk.ru

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Проезд по участку улицы 7-я Советская в Иркутске ограничат до 29 октября
До 29 октября будет ограничен проезд по улице 7-я Советская в Иркутске в районе дома: по адресу улица Коммунистическая, 65. Как сообщили в администрации Иркутска, на месте идут аварийные ремонтные работы на сетях теплоснабжения.
Irk.Today 6 дней назад 0
До 29 октября будет ограничен проезд по улице 7-я Советская в районе дома по улице Коммунистическая, 65. Как сообщает пресс-служба администрации города, это связано с проведением аварийных ремонтных работ на сетях теплоснабжения.
Альтаир 6 дней назад 0
Движение транспорта по улице 7-й Советской в Иркутске ограничено в районе дома №65 по улице Коммунистической до 29 октября.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Транспортное предприятие, перевозящее пассажиров автобусами по регулярным маршрутам № 1, 3, 5, 11 в Ангарске, подняло стоимость проезда до 30 рублей.
Альтаир 6 дней назад 0
В Иркутске до 29 октября будет ограничено движение транспорта по улице 7-я Советская, сообщили в пресс-службе администрации города в понедельник, 19 октября. Изменения коснутся участка улицы в районе дома №65 на Коммунистической.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0