СК возбудил уголовное дело по факту безвестного исчезновения 9-летней девочки в Братске

13 июня, IrkutskMedia. Следователи возбудили уголовное дело по факту безвестного исчезновения 9-летней Алины Шакировой, которая ушла гулять 9 июня и не вернулась. В настоящее время в городе создан штаб, курирующий розыск несовершеннолетней. Также к поисковым мероприятиям привлечены волонтеры. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.

Установлено, что девочка гуляла в одном из городских парков. Также она заходила в один из магазинов, после чего направилась в сторону своего дома. Однако до настоящего времени о ее местонахождении ничего неизвестно.

«На вид девочке 9-10 лет, длинные темные волосы. Была одета в светло-синюю джинсовую куртку, светлого цвета кроссовки или сандалии, черные рейтузы, желтую футболку. Сейчас в Братске работает следственно-оперативная группа, в состав которой вошли сотрудники аппарата СУ СК и ГУ МВД России по Иркутской области», — отметили в пресс-службе.

Следователи просят граждан, что-либо знающих о месте нахождения Алины Шакировой, незамедлительно сообщить в следственный отдел по Братску СУ СК России по Иркутской области по телефону: 8 (3953) 25-66-48, либо в ОП №1 МУ МВД России «Братское» по телефонам: 8 (3953) 41-20-03 или 02 (102 – с мобильного). Телефон волонтерской поисковой организации: 8-964-546-88-98.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «ЧП в Иркутской области» в WhatsApp

Вступайте в группу «Происшествия Иркутской области» в Telegram

16:44
492
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...