Мэр Ангарска наработал на 9,1 млн рублей в 2017 году

14 июня, IrkutskMedia. Заработок мэра Ангарского городского округа Сергея Петрова в 2017 году составил чуть более 9,1 млн рублей. Сведения о доходах, расходах и имуществе мэров муниципалитетов размещены на сайтах администраций районов и городов. Стоит отметить, что корр. ИА IrkutskMedia не удалось найти сведения о доходах глав 10-ти муниципалитетов. Однако это не помешало составить рейтинг «богатых и бедных слуг народа» в несколько усеченном виде.

Второе место в списке самых богатых мэров занял глава Иркутского района Леонид Фролов с доходом более 9 млн рублей. Тройку лидеров замкнул мэр Иркутска Дмитрий Бердников, который заработал 5,6 млн рублей. В числе аутсайдеров оказался Александр Величко, возглавляющий Тайшетский район. В 2017 году его доход составил почти 750 тысяч рублей.

Сведения о доходах мэров МО Иркутской области в 2017 году
Infogram

На данный момент на сайтах администраций не удалось найти сведениях о доходах мэров Усолья-Сибирского, Тулуна, а также Братского, Киренского, Мамско-Чуйского, Нижнеилимского, Нижнеудинского, Слюдянского, Усть-Илимского и Усть-Кутского районов.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

#Богатыеибедные

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Twitter

Вступайте в группу «Политика в Иркутской области» в Telegram

14:36
512
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...