Движение автотранспорта ограничат на улице Карла Либкнехта в Иркутске на два дня

15 июня, IrkutskMedia. Движение транспорта по улице Карла Либкнехта на участке от Трилиссера до Красных Мадьяр будет запрещено с 21.00 15 июня до 22.00 17 июня. Ограничение движения связано с проведением аварийных земляных работ. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе мэрии Иркутска.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

Вступайте в группу «Новости Иркутской области» в ТамТам

11:24
276
IrkutskMedia

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Завтра, 21 октября, в Иркутске будет ограничено движение автомобильного транспорта по улице Марата в районе дома №13.
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0
Проезд по участку улицы 7-я Советская в Иркутске ограничат до 29 октября
До 29 октября будет ограничен проезд по улице 7-я Советская в Иркутске в районе дома: по адресу улица Коммунистическая, 65. Как сообщили в администрации Иркутска, на месте идут аварийные ремонтные работы на сетях теплоснабжения.
Irk.Today 5 дней назад 0
В Иркутске до 29 октября будет ограничено движение транспорта по улице 7-я Советская, сообщили в пресс-службе администрации города в понедельник, 19 октября. Изменения коснутся участка улицы в районе дома №65 на Коммунистической.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
21 октября движение по улице Марата в районе дома № 13 будет ограничено. В связи с проведением аварийно-восстановительных работ на сетях электроснабжения движение будет ограничено с 09:00 до 14:00 по правой полосе, с 14:00 до 20:00 по левой полосе.
Альтаир 4 дня назад 0
В Иркутске в период с 21 октября по 4 ноября будет частично ограничен проезд по улице Киренской. Изменение в дорожном движении коснется участка от Киренской до пересечения с улицей Войкова.
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0