Полицейские просят откликнуться возможных свидетелей пропажи Алины Шакировой

Полиция призывает горожан, узнавших себя на видео и на фотографии, срочно откликнуться. Именно эти люди могли видеть Алину Шакирову непосредственно перед исчезновением. Именно они могут пролить свет на тот момент, куда могла исчезнуть 9-летняя девочка июньским вечером. Разыскивают молодых людей в спортивных костюмах и кроссовках, которые с переулка Новый выходили на пешеходный переход, где девочка обогнала их в 21: 02. Кроме того, просят откликнуться женщину с синим зонтом, которая двигалась следом.

Так же устанавливается мужчина, покупавший воду в магазине «Алые паруса», он также мог видеть пропавшую девочку. Ваша помощь может быть полезна для установления объективной картины происшествия.

Алина Шакирова пропала 9 июня. В 20:20 она заходила на работу к маме в магазин «Облака» по улице Баркова, 15. А около девяти вечера девочка уже бежала от своего дома в сторону магазина «Алые паруса». Далее она перебежала дорогу по пешеходному переходу в районе остановки общественного транспорта «Телерадиокомпания Братск» в сторону аптечного павильона «Панацея». Тут след девочки теряется. 

Убедительно просят откликнуться тех, кто после восьми часов вечера 9 июня проезжал на личном транспорте в районе улиц Баркова – Янгеля от (до) торгового центра «Байкал» до (от) перекрестка улиц Янгеля – Баркова в обоих направлениях для изучения видеорегистраторов.

Кроме того просят пассажиров троллейбусного маршрута №4, проезжавших в вышеуказанном направлении до конечной остановки на улице Ломоносова, вспомнить, не видели ли они Алину Шакирову в салоне троллейбуса или на остановках.

Если вы видели девочку, обратили внимание, куда она направлялась, обязательно позвоните по телефону 8-952-630-87-10, либо сообщите в ОП №1 МУ МВД России «Братское» по телефонам: 8 (3953) 41-20-03 или 02 (102 – с мобильного). Телефон волонтерской поисковой организации: 8-964-546-88-98.

Полицейские просят откликнуться возможных свидетелей пропажи Алины Шакировой
Источник:
17:48
1981
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...