Рецидивист из Заларинского района Приангарья зарезал коллегу в сторожке на лесоделяне

19 июня, IrkutskMedia. Ранее судимый 38-летний житель Заларинского района Иркутской области зарезал 48-летнего коллегу в сторожке на лесоделяне и спрятал тело под ветками и мхом. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Иркутской области.

По версии следствия, в мае 2018 года в сторожке на территории лесоделяны, принадлежащей индивидуальному предпринимателю, двое работников распивали спиртные напитки. Между ними произошла ссора, и злоумышленник нанес потерпевшему ножевое ранение. От полученных повреждений мужчина скончался. Спустя некоторое время в полицию обратились родственники потерпевшего с заявлением о его исчезновении.

«Тело убитого нашли в лесу в районе 104 км трассы „Братск-Кодинск“, которое было прикрыто ветками и мхом», — рассказали в пресс-службе.

Злоумышленник признался в совершенном преступлении и сейчас находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

вступай в группу Новости Иркутска

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

Вступайте в группу «Новости Иркутской области» в ТамТам

15:08
405
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...